ГОУ ВПО «ДонНТУ»Институт горного дела и геологии

Выпускники

Список выпускников кафедры ТТБС

Кафедра «Технология и техника геологоразведочных работ»Книга Кафедра «Технология и техника геологоразведочных работ»
         ВЫПУСК 1976

ТТР-6а

Бахтаров Михаил Николаевич
Голуб Александр Анисимович			с отличием
Джавлах Олег Николаевич
Власенко-Удовиченко Лариса Евгеньевна
Журавель Николай Сергеевич
Ивченко Владимир Александрович
Кабищер Геннадий Борисович
Коломазь Юрий Николаевич
Маныч Александр Николаевич
Медведева Нина Петровна
Надтока Александр Степанович
Ненашева-Гомля Людмила Васильевна
Николаенко Лариса Ивановна
Прысь Людмила Павловна
Рыбалова Любовь Ивановна
Саковская Наталья Брониславовна
Светюха Виктор Григорьевич
Удовиченко Виктор Николаевич			с отличием
Филимоненко Николай Тивериевич
Хоролец Виктор Михайлович
Шевченко Людмила Ивановна
Шестопалова-Колесникова Ирина Викторовна
Шут Людмила Ивановна
Эльперин Олег Вениаминович

ТТР-6б

Базака Наталья Ивановна
Вагина Светлана Арсентьевна
Войтенко Ирина Вячеславовна
Гергиберг Анна Львовна
Глухих Борис Глебович
Демченко Алла Владимировна
Дидур Вера Михайловна
Железнеченко Геннадий Михайлович
Жидких Татьяна Ивановна
Зозулина Людмила Васильевна
Коротков Николай Иванович
Кузнецова Елена Александровна
Мельник Валентина Герасимовна
Микитенко Алексей Михайлович
Мирошниченко Ирина Константиновна
Молчанова-Романова Тамара Александровна
Монах Юрий Иванович
Мысик-Барецкова Тамара Валентиновна
Пипич Евгений Алексеевич
Свитюха-Кузнецова Наталья Михайловна
Сиволин Юрий Николаевич
Тихонов Виктор Алексеевич
Шарий Тамара Петровна

ВЫПУСК 1977

ТТР-7

Бабенко Михаил Алексеевич
Бастрюков Анатолий Федорович
Болтян Александр Николаевич
Воробьев Владимир Михайлович
Головченко Андрей Борисович
Гордиенко Алексей Иванович
Гузей Александр Альбертович
Гайдукова Светлана Владимировна
Донченко Сергей Андреевич
Заморская Наталья Никитична
Косовский Алексей Афанасьевич
Лискович Ольга Виленовна
Мартынович Татьяна Вячеславовна
Носов Павел Петрович
Погромская Людмила Леонидовна
Серов Николай Петрович
Свирский Анатолий Захарович
Трембач Наталья Кузьминична
Трикиша Раиса Гавриловна
Щербатых Владимир Сергеевич
Белинский Семен Михайлович
Визниченко Елена Николаевна
Долгополов Олег Константинович
Капканец Анна Дмитриевна
Кочетова Надежда Леонидовна
Крючков Юрий Афанасиевич
Малкин Виталий Ильич
Маркевич Лариса Владимировна
Николаева Валентина Алексеевна
Орехов Юрий Геннадиевич
Погромский Александр Николаевич
Пожидаева Зоя Ивановна
Сесин Виктор Сергеевич
Ступак Ольга Ивановна
Шемет Григорий Дмитриевич
Шестопалов Александр Владимирович
Черный Виктор Иванович
Руденко Геннадий Александрович
Зорин Владимир Сергеевич

ВЫПУСК 1978

ТТР-8

Гамолин Евгений Игнатьевич
Гуров Анатолий Федорович
Гутов Сергей Андреевич
Дмитриев Сергей Юрьевич
Егоров Федор Васильевич
Ефимов Алексей Юрьевич
Золотарев Александр Владимирович
Коростылев Михаил Евгеньевич
Пешков Валентин Васильевич
Петроченко Наталья Петровна
Половой Алексей Игнатьевич
Попенко Юрий Александрович
Панасенко Петр Николаевич
Романюк Валерий Николаевич
Ситкевич Петр Всеволодович
Татарников Виктор Михайлович
Шкарупа Сергей Николаевич
Зацепина Светлана Владимировна
Морозов Сергей Константинович
Андреев Сергей Владимирович
Баранов Александр Васильевич
Брычко Александр Васильевич
Герда Михаил Иванович
Данильчев Валерий Николаевич
Данильченко Василий Иванович
Землянский Владимир Игоревич
Кузьменко Анатолий Иванович
Макогон Василий Васильевич
Мещерякова Вера Федоровна
Сегалов Александр Григорьевич
Страшевский Александр Александрович
Таран Сергей Иванович
Трощенко Виталий Павлович
Фоломкин Игорь Александрович
Хоружий Владимир Николаевич
Чернышев Сергей Александрович
Шлягин Андрей Александрович
Горобец

ВЫПУСК 1979

ТТР-9

Деружинский Сергей Васильевич
Ефименко Вячеслав Владимирович
Иванов Александр Васильевич
Иванов Василий Павлович
Казаков Сергей Николаевич
Караваев Владимир Алексеевич
Колтунов Сергей Николаевич
Кравченко Виктор Петрович
Кунак Олег Борисович
Макаренко Сергей Васильевич
Мануйлов Павел Васильевич
Москалев Сергей Федорович
Петров Валерий Павлович
Рыбалко Валерий Иванович
Сомов Владимир Афанасьевич
Телепов Иван Полиертович
Чернышов Вячеслав Евгеньевич
Жильченков Геннадий Александрович
Фролов Александр Михайлович
Аксенов Сергей Михайлович
Беседин Николай Павлович
Винников Виктор Дмитриевич
Гмверя Юрий Николаевич
Гончаров Михаил Владимирович
Ефанов Вячеслав Иванович
Затулеев Петр Маркиянович
Камышан Константин Александрович
Кохановский Александр Александрович
Кужиль Вячеслав Владимирович
Мельников Сергей Павлович
Миськив Виктор Богданович
Немич Иван Иванович
Носов Сергей Петрович
Полтавчук Виктор Ксенофонтович
Сапетко Владимир Александрович
Тарарыев Николай Александрович
Хмара Вячеслав Иванович
Хуторов Сергей Анатольевич
Чумаков Сергей Васильевич
Яритенко Ростислав Николаевич

ВЫПУСК 1980

ТТР-10

Аксененко Сергей Алексеевич
Батуринцев Герман Алексеевич
Беркета Олег Иосифович
Васильев Борис Михайлович
Дмитриев Сергей Алексеевич
Еременко Виктор Алексеевич
Кириллов Семен Спиридонович
Курков Сергей Иванович
Левенштейн Евгений Мордкович
Матвиенко Владимир Евгеньевич
Почтарев Юрий Анатольевич
Равилов Исмаил Викторович
Рашевский Юрий Семенович
Сталоверов Анатолий Алексеевич
Фесенко Валентина Викторовна
Фесенко Валерий Владимирович
Фролов Борис Александрович
Фирсов Анатолий Михайлович
Шевченко Михаил Андреевич
Щербина Виктор Леонидович
Туляков Александр Николаевич
Ковалев Александр Леонидович
Алефиренко Анатолий Михайлович
Бевзюк Николай Никитович
Бирлев Николай Викторович
Бурменский Александр Алексеевич
Ершов Александр Витальевич
Жагулин Валерий Анатольевич
Карпов Вадим Алексеевич
Кравченко Николай Александрович
Мальцев Виктор Петрович
Повещенко Юрий Александрович
Хоруженко Александр Тихонович
Никулов Александр Павлович
Терновой Николай Петрович
Глухов Владимир Николаевич

ВЫПУСК 1981

ТТР-11

Байрак Леонид Геннадиевич
Баранов Евгений Николаевич
Вечера Игорь Иванович
Гармаш Андрей Анатольевич
Гейман Леонид Григорьевич
Заика Владимир Иванович
Заморский Виктор Петрович
Зданович Игорь Мечиславович
Квашин Евгений Владимирович
Копыльцов Александр Леонидович
Комнский Игорь Валентинович
Кудренко Сергей Петрович
Надуев Александр Анатольевич
Пушкин Петр Петрович
Соловчук Вячеслав Иванович
Ставриецкий Владимир Михайлович
Степкин Виктор Николаевич
Старосек Александр Дмитриевич
Токарев Олег Николаевич
Шишов Виктор Валентинович
Ахмадуллин Ращид Дамирович
Бакарев Алексей Васильевич
Боровик Василий Алексеевич
Виноградов Сергей Дмитриевич
Ефременков Виктор Петрович
Коротенко Юрий Николаевич
Кравчук Олег Владимирович
Маркевич Яков Андреевич
Новиков Сергей Николаевич
Серебрянников Георгий Анатольевич
Сухин Виктор Владимирович
Телепов Василий Полиертович
Тилипайло Сергей Анатольевич
Трязин Владимир Дмитриевич
Хорошун Виктор Валентинович
Черкасов Сергей Алексеевич
Шамановский Михаил Николаевич
Шапалов Владимир Васильевич
Шкуропий Владимир Александрович

ВЫПУСК 1982

ТТР-12

Болотов Александр Петрович
Гальченко Геннадий Иванович
Жебаленко Александр Федорович
Заремба Анатолий Григорьевич
Золотарев Вячеслав Владимирович
Исаков Владимир Иванович
Личман Валентин Васильевич
Мазченко Анатолий Павлович
Мещенко Александр Петрович
Мурашко Валерий Викторович ?
Мельников Олег Алимович
Поляков Сергей Леонидович
Парнюк Алексей Иванович
Пустовит Леонид Петрович
Смирнов Сергей Николаевич
Старовицкая Надежда Ивановна
Савоскулов Виталий Владимирович
Глебова Елена Степановна
Чалый Иван Александрович
Чупахин Юрий Семенович
Чибичек Юрий Павлович
Шарий Вячеслав Андреевич
Якшин Виктор Иванович
Бык Петр Алексеевич
Бабашко Анатолий Александрович
Бродт Владимир Владимирович
Головченко Александр Владимирович
Земляков Александр Иванович
Коренев Владимир Яковлевич
Лыков Алексей Викторович
Лотоухий Александр Анатольевич
Мирошниченко Юрий Павлович
Новиков Василий Дмитриевич
Неудачин Андрей Георгиевич
Овчаров Евгений Иванович
Пантанев Иван Ильич
Сиоренко Олег Васильевич
Синякин Сергей Николаевич
Помиачев Александр Афанасьевич
Федорович Александр Семенович
Шер Александр Михайлович
Тыркалов Павел Николаевич
Носенко Виталий Григорьевич
Глебов Сергей Николаевич
Харагирло Валерий Константинович

ВЫПУСК 1983

ТТР-13а

Акжитов Владимир Эрикович
Аксенов Сергей Владимирович
Блинов Виктор Игоревич
Гладут Григорий Николаевич
Гриневский Вадим Анатольевич
Захарченко Юрий Анатольевич
Касьян Сергей Викторович
Круглов Геннадий Васильевич
Мамонов Александр Васильевич
Невмержицкий Сергей Павлович
Овилтейн Юрий Маркович
Песчанский Константин Александрович
Понаморенко Сергей Иванович
Рыбаков Юрий Николаевич
Скарга Александр Павлович
Староженко Вячеслав Дмитриевич
Шапа Александр Владимирович

ТТР-13б

Андрущенко Андрей Иванович
Ачкеев Евгений Эдуардович
Бугорский Евгений Владимирович
Бухреев Владимир Александрович
Гарипов Ренат Анатольевич
Дубровин Игорь Владимирович
Ещенко Михаил Юрьевич
Карпов Алексей Алексеевич
Кисель Сергей Викторович
Коптев Георгий Николаевич
Косогор Александр Николаевич
Луцык Вадим Ильич
Мальцев Олег Владимирович
Машовец Сергей Федорович
Петренко Владимир Леонидович
Сахно Владимир Иванович
Семененко Анатолий Петрович
Скворцов Юрий Александрович
Цикунов Алексей Владимирович
Чмель Александр Леонидович
Шерстюк Василий Иванович

ВЫПУСК 1984

ТТР-14а

Баклагин Вадим Анатольевич
Бердников Владимир Васильевич
Боев Александр Николаевич
Глознев Геннадий Владимирович
Езерский Виктор Александрович
Заднепровский Сергей Николаевич
Ивочкин Николай Леонидович
Ковалев Вадим Геннадьевич
Копылов Александр Дмитриевич
Кузнецов Виктор Васильевич
Лаушкин Николай Станиславович
Марченко Александр Иванович
Ногорный Александр Викторович
Намлеев Олег Геннадиевич
Подколзин Вадим Аркадиевич
Поляков Сергей Петрович
Портянов Владимир Александрович
Савленко Юрий Викторович
Тодер Олег Якубович
Федоренко Сергей Владимирович
Черемных Алексей Иванович
Штемберг Павел Владиславович

ТТР-14б

Грабарчук Николай Павлович
Губанов Сергей Дмитриевич
Давыдов Евгений Васильевич
Давыдов Юрий Олегович
Дикий Вячеслав Владимирович
Жук Валерий Анатольевич
Калашников Николай Александрович
Козловский Александр Юрьевич
Кошелев Валерий Иванович
Кривонос Александр Алексеевич
Куракин Иван Михайлович
Малов Михаил Всеволодович
Олидорт Александр Михайлович
Ревков Владимир Иванович
Романенко Борис Борисович
Рудь Игорь Григорьевич
Чернецкий Виктор Станиславович
Чикалов Сергей Валентинович
Щербаков Нургула Зуйнулович

ВЫПУСК 1985

ТТР-15

Алакоз Виталий Георгиевич
Бова Валерий Владимирович
Белостоцкий Юрий Александрович
Волков Дмитрий Аркадьевич
Воробьев Александр Викторович
Копка Сергей Анатольевич
Коростылев Александр Викторович
Кругленко Константин Витальевич

ВЫПУСК 1986

ТТР-16

Выдыш Надежда Павловна				с отличием
Гладких Елена Ивановна
Горовой Сергей Иванович
Игнатенко Михаил Викторович
Кислицкий Владимир Григорьевич
Косик Владимир Иванович
Коблов Анатолий Анатольевич
Кравцов Юрий Валентинович
Кузьмина Ольга Викторовна
Ляшенко Максим Маркович
Мартенс Генрих Генрихович			с отличием
Миникаев Сергей Дмитриевич
Оганесян Самвел Артемович
Пренчук Роман Александрович
Субботовская Аэмета Анатольевна		        с отличием
Трофинов Сергей Юрьевич
Хорунжий Александр Александрович
Цыганенко Владимир Валентинович
Шалашнов Владимир Витальевич
Шестаченко Виталий Анатольевич
Подлесный Виктор Викторович
Поляков Александр Николаевич
Пикалов Константин Леонидович
Аленгоз Сергей Антонович
Амелин Алексей Алексеевич
Волкова (Багринцева) Анна Георгиевна
Войтюль (Коростылева) Вероника Тадеушевна
Воронов Олег Анатольевич
Дерманский Александр Николаевич
Каракозов Артур Аркадьевич			с отличием
Катрич Сергей Григорьевич
Карчемагин Андрей Викторович
Кравец Игорь Викторович
Кравченко Владимир Леонидович
Мерзленко Андрей Борисович			с отличием
Новиков Сергей Владимирович
Орлова Марина Николаевна 
Подольный Александр Викторович
Правоторов Василий Николаевич
Решетняк Николай Васильевич
Романец Дмитрий Михайлович
Сагайдак Игорь Дмитриевич			с отличием
Сердюков Сергей Викторович
Шумаев Александр Викторович			с отличием
Яцукненко Геннадий Владимирович

ВЫПУСК 1987

ТТР-17

Оршавский Владимир Николаевич
Семенюк Константин Викторович
Галанов Игорь Александрович
Гнездилов Владимир Алексеевич
Дробош Владимир Иванович
Землянский Вадим Петрович
Носов Андрей Владимирович
Николаенко Олег Станиславович
Яковенко Ирина Николаевна
Незнанова Наталья Георгиевна

ВЫПУСК 1988

ТТР-18

Дзюба Сергей Николаевич
Чопаров Андрей Владимирович
Классен Александр Алексеевич
Володько Юрий Александрович
Басин Вадим Леонидович
Бейдер Борис Аркадьевич
Белкин Александр Евгеньевич
Сащенко Валерий Викторович
Таболин Алексей Алексеевич
Драч Сергей Леонидович
Власовский Андрей Олегович
Ольховой Владимир Анатольевич
Русанов Владислав Адольфович

ВЫПУСК 1989

ТТР-19

Ботанин Андрей Леонидович
Букреев Игорь Станиславович
Гапоненко Сергей Иванович
Дырул Игорь Михайлович
Ивченко Борис Иванович
Коломиец Сергей Юрьевич
Крейда Сергей Юрьевич
Лавриненко Владимир Григорьевич
Орлов Евгений Георгиевич
Проценко Геннадий Александрович
Просяник Сергей Владимирович
Пономаренко Виталий Викторович
Рудковская Карина Николаевна
Рудковский Александр Николаевич

ВЫПУСК 1990

ТТР-85

Денис Олег Романович
Белодед Вадим Алексеевич
Вечеря Олег Валерьевич
Старченко Андрей Анатольевич
Кривенко Владимир Леонидович
Шевченко Виктор Павлович
Комарь Павел Леонидович
Поляков Евгений Юрьевич
Мурго Олег Эдуардович
Кирьяков Игорь Владимирович
Рыжов Павел Иванович
Яковчук Владимир Васильевич
Киселев Вадим Алексеевич
Шевченко Владимир Владимирович
Дырявка Вадим Иванович
Максименко Николай Григорьевич
Русанов Сергей Викторович
Скляров
Чириманов
Кравцов Сергей
Тивиков
Юрков
Личман
Полтавченко
Кормяков
Дейнека
Плисенко


ВЫПУСК 1991

ТТР-86

Ращупкин А.В.
Соболев Н.К.
Гурьев В.А.
Фита Виктория Викторовна
Фита Константин Викторович
Никольников К.Д.
Таран Сергей С.
Макеев Руслан В.
Пушкарев И.И.
Страшко Ирина Анатольевна
Каменев В.В.
Мыценко Виктор П.
Андросенко Л.В.
Павлюк
Токарев А.С.
Громов В.В.
Артишевский Геннадий К.
Черкасов
Пташинский С.Г.
Лушников Лев
Мезенцев
Бухоров
Никифоров
Барак
Белостоцкий Евгений А.
Плисенко 
Ледией Олей Владимирович
Диргачев Р.С.
Бышенко Анатолий И.
Алимов
Бышенко Ирина
Мигуля Антон
Мигуля Наталья И.
Кураг Анатолий А.
Белицкий Анатолий А.
Зубков Георгий А.

ВЫПУСК 1992

ТТР-87а

Айриянс Андрей Анатольевич
Беличко роман Васильевич
Газин Игорь Иванович
Глобин Роман Геннадьевич
Галенко Эдуард Иванович
Гальдштейн Олег Давидович
Данильченко Игорь Борисович
Дьяченко Игорь Григорьевич 
Дыбченко Андрей Васильевич
Жигайло Олег Иванович
Забарющий Константин Николаевич
Зеленый Игорь Борисович
Иванова Марина Владимировна
Малов Александр Иванович
Мищенко Игорь Вадимович
Олейник Андрей Евгеньевич
Погодин Вадим Викторович
Помазанец Александр Алексеевич
Гопалов Сергей Константинович
Упир Сергей Викторович
Хлипун Сергей Валентинович
Чаленко Дмитрий Александрович			с отличием

ТТР-87б

Авраменко Игорь Николаевич
Ананченко Андрей Витальевич
Андриашкин Андрей Николаевич
Белоусов Дмитрий Владимирович
Бережанский Василий Анисимович
Бойчук Игорь Дмитриевич
Бычков Олег Евгеньевич
Гладун Владимир Николаевич
Горбенко Виталий Владимирович
Добронос Олег Викторович
Дротянко Виктор Николаевич
Косолапов Владимир Иванович
Кучеренко Андрей Александрович
Мальцев Владимир Викторович
Микалюк Игорь Владимирович
Морозов Эдуард Викторович
Московой Геннадий Николаевич
Нудьга Максим Владимирович
Парпаров Юрий Витальевич
Пархоменко Сергей Николаевич
Репетий Андрей Алликович
Сапрыкин Олег Геннадьевич
Сомов Александр Викторович
Староконь Дмитрий Викторович
Таранов Сергей Борисович
Федько Александр Владимирович
Черныш Сергей Анатольевич
Шипот Олег Васильевич

ВЫПУСК 1993

ТТР-88а

Акульшин Максим Григорьевич
Беда Виктор Владимирович
Трифонова (Большакова) Ирина Владимировна
Гончаров Андрей Анатольевич
Куриленко Дмитрий Владимирович
Кухтин Вадим Анатольевич		        с отличием
Малашавский Владимир Борисович
Мирошниченко Сергей Витальевич
Острянин Юрий Владимирович
Стрельцов Александр Владимирович
Сылка Александр Валентинович
Трифонов Геннадий Сергеевич
Усик Леонид Валентинович
Чернецкий Александр Станиславович
Шкарбан Виктор Викторович

ТТР-88б

Аникеенко Константин Владимирович
Белоусов Дмитрий Геннадьевич
Бердянский Александр Николаевич
Билиенко Иван Иванович
Борисенко Валерий Владиславович
Борисенко Александр Федорович
Данильченко Владимир Олегович
Згонник Николай Владимирович
Иванов Вадим Евгеньевич
Ихсанов Салир Авкатович
Калинин Александр Николаевич
Кахута Сергей Анатольевич
Клюев Роман Владимирович
Непрук Александр Васильевич
Панасенко Игорь Александрович
Полетун Сергей Юрьевич
Расторгуев Юрий Станиславович
Савченко Юрий Федорович
Савчук Дмитрий Иванович
Соботковский Василий Владимирович
Стороженко Вадим Викторович
Тищенко Константин Владимирович

ТТР-88в

Вакуленко Владислав Владимирович
Волченко Олег Валентинович
Герасимук Александр Григорьевич
Задорожный Андрей Владимирович
Захаров Сергей Владимирович
Кулиш Андрей Леонидович
Мухин Сергей Анатольевич
Мягкий Юрий Юрьевич
Орлов Владимир Геннадьевич
Панасидченко Вадим Викторович
Саленко Вадим Викторович
Трекин Владимир Юрьевич
Фрей Александр Анатольевич
Фурсов Юрий Анатольевич
Щелков Валерий Анатольевич

ВЫПУСК 1994

ТТР-89а

Бабенко Алексей Иванович
Вишняков Константин Хасянович
Володько Иван Григорьевич
Ганзуля Роман Иванович
Евсюков Александр Алексеевич
Колесник Алексей Петрович
Красников Вадим Валерьевич
Маринич Владимир Константинович
Рязанов Андрей Николаевич			с отличием
Сагайдак Сергей Дмитриевич
Татаренко Андрей Борисович
Шаповалов Дмитрий Валерьевич

ТТР-89б

Аронов Дмитрий Юрьевич
Бережинский Илья Владимирович			с отличием
Воронина Виктория Викторовна
Гненный Виталий Анатольевич
Грибань Александр Иванович			с отличием
Ерофеев Олег Анатольевич			с отличием
Зеленский Сергей Валерьевич			с отличием
Калиниченко Юрий Олегович
Лисиченко Александр Васильевич
Мажуга Андрей Викторович			с отличием
Овчинников Александр Анатольевич
Садамский Виктор Юрьевич
Сарана Олег Петрович
Фидий Михаил Михайлович
Черменев Андрей Иванович
Шавкутин Виталий Евгеньевич

ВЫПУСК 1995

ТТР-90а

Вавулов Игорь Викторович
Васецкий Николай Геннадьевич
Венидиктов Александр Михайлович
Гоцык Ригард Робертович
Давыдов Сергей Владимирович
Журавлев Андрей Анатольевич
Журба Владимир Валерьевич			с отличием
Колумба Юрий Анатольевич
Мальцев Дмитрий Анатольевич
Марков Александр Владимирович
Немира Вячеслав Леонидович
Сиренко Дмитрий Игоревич
Сытников Анатолий Анатольевич
Хулла Сергей Николаевич
Ярошенко Владимир Викторович

ТТР 90б

Данилов Андрей Данилович
Жовнер Алексей Николаевич
Завадевкин Юрий Николаевич
Киба Дмитрий Анатольевич
Коненко Вячеслав Николаевич
Кущинский Василий Вячеславович
Петров Сергей Николаевич
Федосеенков Дмитрий Олегович
Хибина Наталья Олеговна
Хоменко Виктор Николаевич
Чубенко Сергей Владимирович
Шевцов Александр Николаевич
Калашников Дмитрий Владимирович
Степаненко Владимир Иванович

ВЫПУСК 1996

ТТР-91а

Выборнов Сергей Анатольевич
Грипась Михаил Александрович
Гуреев Сергей Николаевич
Женжеруха Оксана Варфаломеевна
Золотухина (Кожевникова) Оксана Ивановна	с отличием
Кожевников Максим Валентинович
Минц Семен Яковлевич
Никитина Елена Александровна
Носаль Эдуард Николаевич
Подлубный Сергей Юрьевич
Пухкий Виталий Иванович
Скочко Дмитрий Валерьевич

ТТР-91б

Артяков Станислав Геннадьевич
Афонин Михаил Евгеньевич
Губский Радий Алексеевич
Дейник Андрей Алексеевич
Демин Андрей Александрович
Зубков Геннадий Николаевич
Иваненко Эдуард Анатольевич
Иванов Егор Анатольевич
Колода Роман Павлович			        с отличием
Несин Александр Владимирович
Палачев Эдуард Вячеславович
Янковский Игорь Эвальдович
Яровой Александр Вячеславович

ВЫУСК 1997

ТТР-92а

Агафонов Виталий Владимирович
Бушуев Артем Александрович
Демьяненко Александр Владимирович
Заморуев Дмитрий Викторович
Земский Сергей Владиславович
Иваницкий Сергей Александрович
Коваленко Алексей Николаевич
Койнаш Виктор Валерьевич			с отличием
Кондратюк Руслан Николаевич
Кулакова Ольга Владиславовна
Ляховченко Дмитрий Владиславович
Невзоров Станислав Евгеньевич
Пецентий Андрей Николаевич
Тетерко Олег Викторович
Тимофеев Алексей Викторович
Труш Елена Александровна

ТТР-92б

Бычков Денис Евгеньевич
Ведучников Дмитрий Александрович
Власенко Дмитрий Григорьевич
Власов Виктор Иванович
Возьянов Иван Иванович
Еремин Андрей Михайлович
Власюк (Заславская) Катерина Сергеевна
Костенюков Константин Евгеньевич
Лавриненко Сергей Анатольевич
Леонов Сергей Анатольевич
Литвиненко Дмитрий Владимирович
Паранюк Игорь Юрьевич
Синица Андрей Иванович
Федоров Андрей Владимирович
Харченко Сергей Анатольевич
Хусаинов Сергей Масгутович

ВЫПУСК 1998

ТТР-93а

Бакуменко Елена Викторовна
Беликов Матвей Николаевич 
Грахов Василий Николаевич
Загородская Наталья Юрьевна
Корнев Александр Александрович
Кумачев Андрей Михайлович 
Макарова Екатерина Викторовна
Степанов Юрий Александрович 
Ткаленко Алексей Валерьевич
Толстухин Максим Юрьевич 
Федоренко Руслан Анатольевич
Угодников Андрей Петрович

ТТР-93б

Витенбек Александр Яковлевич 
Гулько Василий Васильевич 
Дернов Владимир Анатольевич 
Киркиш Анатолий Витальевич 
Лазарев Валентин Александрович 
Петриченко (Киркиш) Елена Николаевна
Погоржельский Григорий Юрьевич
Светличный Александр Александрович 
Тарарыева Елена Николаевна 
Кырма (Саранди) Елена Михайловна
Широбоков Иван Сергеевич 

ВЫПУСК 1999

ТТР-94а

Воробей (Дащинский) Александр Васильевич
Войкин Артем Константинович 
Гавриш Сергей Сергеевич 
Горелкин Анатолий Анатольевич 
Журавель Евгений Михайлович 
Колесников Максим Владимирович 
Кравченко Александр Викторович 
Кривенченко Александр Сергеевич 
Кулаков Алексей Владиславович 
Лыков Владимир Александрович 
Миронов Виталий Владимирович 
Михалев Александр Васильевич
Никулина Ирина Григорьевна 
Никулина Ольга Григорьевна 
Сокол Сергей Алексеевич 
Таран Сергей Николаевич 
Тестоедов Алексей Анатольевич 
Червоненко Артем Васильевич 

ТТР-94б

Бридун Андрей Богданович 
Вишневский Дмитрий Сергеевич
Жеромский Андрей Сергеевич 
Романенко Дмитрий Александрович 
Чаплыгин Дмитрий Иванович 

ВЫПУСК 2000

ТТР-95а

Афанасьев Александр Васильевич 
Баклагин Евгений Михайлович 
Бондаренко Валерий Станиславович
Гейнрих Александр Сергеевич 
Головин Олег Александрович 
Горелов Сергей Александрович 
Гусев Дмитрий Александрович
Дей Артем Николаевич 
Добровольская Александра Владимировна 
Козырев Дмитрий Олегович  
Кривозубов Алексей Геннадьевич 
Новгородцев Александр Александрович 
Стефанюк Сергей Анатольевич 
Трофимов Евгений Григорьевич 
Шестов Алексей Владимирович 

ТТР-95б

Бабенко Оксана Николаевна
Бескровный Максим Александрович
Гладких Виталий Владимирович 
Головченко Алексей Алексеевич
Загрудная Ирина Евгеньевна 
Кнельц Андрей Викторович 
Косяк Сергей Николаевич 
Курилов Сергей Евгеньевич 
Лебедев Андрей Викторович 
Логвиненко Алла Леонидовна 
Марченко Александр Сергеевич 
Новохатский Алексей Владимирович
Папуш Георгий Михайлович 
Пересада Денис Андреевич
Угнивенко Виктор Валерьевич			с отличием

ВЫПУСК 2001

ТТР-96а

Баранов Кирилл Юрьевич
Буркнин Юрий Степанович
Ганина Наталья Владиславовна
Зубарев Ярослав Николаевич
Калашников Денис Владимирович
Лисевич Максим Александрович 
Петрович Данил Викторович
Погорелов Александр Васильевич
Сагиров Александр Васильевич
Семенюк Инна Сергеевна
Стадник Елена Александровна
Тиморевский Александр Всеволодович
Шкабко Александр Петрович

ТТР-96б

Бухтияров Евгений Владимирович
Городничев Сергей Владимирович
Гуцу Олег Валерьевич
Евченко Геннадий Владимирович
Зимин Олег Николаевич
Иванов Михаил Александрович
Кивалин Юрий Александрович 
Колесник Александр Анатольевич
Курдюков Дмитрий Васильевич
Ласица Артем Васильевич
Марычев Владимир Александрович
Нудьга Андрей Сергеевич
Омелечкин Михаил Леонидов
Паршков Александр Владимирович
Пенежко Дмитрий Анатольевич
Петенцов Андрей Николаевич
Пигорев Сергей Александрович
Саркисян Вилас Левонович
Скрыпкин Артем Викторович
Стариков Андрей Викторович
Стеценко Андрей Валерьевич

ВЫПУСК 2002

ТТР-97

Барышников Александр Владимирович
Беляцкая Людмила
Богдан Игнат Николаевич
Бруховецкий Андрей Викторович
Гриненко Евгений
Езерский Владимир Викторович
Железниченко Денис Геннадьевич
Извеков Василий Сергеевич
Каймакан Сергей Сергеевич
Кудрявцев Михаил
Курбаков Максим Александрович
Лахтиков Антон
Муравская Мария Леонидовна
Тарарыев Дмитрий Николаевич
Шестопалов Олег Александрович
Айгестов Рушан Рястамович
Балабанов Олег
Бондаренко Артем Викторович
Вдовиченко Алексей Павлович
Винницкий
Ганжа Игорь Сергеевич
Гречушкин Олег Александрович
Кузнецова Юлия Юрьевна
Музыкант Виталий Иванович
Пархоменко Оксана Владимировна
Ставринов Дмитрий Николаевич
Фурса Сергей Владимирович
Панасенко Нина Вячеславовна
Гончарова Елена Александровна
Симко Светлана Владимировна
Петенов Андрей Николаевич

ВЫПУСК 2003

ТТР-98

Белокозович Александр Владимирович
Беседин Николай Николаевич
Витряченко Андрей Васильевич
Внуков Эдуард Александрович
Головин Сергей Олегович
Гонтарь Максим Владимирович
Демьянов Андрей Алексеевич
Зимин Сергей Николаевич
Каток Александр Александрович
Колесников Александр Викторович
Кузьменко Андрей Викторович
Новиков Алексей Алексеевич
Олейник Дмитрий Иванович
Парфенюк Сергей Николаевич			с отличием
Рогульчик Алена Петровна 
Родоман Дмитрий Анатольевич
Шевчук Андрей Андреевич
Селищев Сергей Валерьевич
Скалевой Николай Федорович
Фатуллаев Руслан Аллахверди-оглы
Щербина Андрей Анатольевич 			с отличием
Сафронов Андрей Анатольевич
Перетятько Дмитрий Анатольевич
Гладченко Вячеслав Алексеевич
Сиромаха Павел Геннадьевич 			с отличием
Федорович Екатерина Александровна
Марценюк Алексей Николаевич
Фабричный Владислав Геннадьевич
Тиморевский Дмитрий Васильевич
Барышников Александр Владимирович
Скрильников Вячеслав Валерьевич

ВЫПУСК 2004

ТТР-99

Антонов Євген Олександрович
Жуков Олексій Вікторович
Зубова Марина Іванівна
Карасьов Олексій Іванович
Ковальчук Марина Дмитрівна
Колесник (Скрипник) Світлана Тимофіївна
Команов Антон Юрійович
Кудрявцев Денис Євгенович
Мельников Святослав Ігорович
Романенко Євген Миколайович
Тимофеев Ілля Сергійович
Трубчанінова Олена Володимирівна
Угнівенко Анжеліка Давидівна
Фабричний Владислав Геннадійович
Шептунов Андрій Володимирович
Аксьонов Максим Володимирович
Артамонова Марина Володимирівна
Баслов Сергій Олександрович
Єгоренко Юлія Володимирівна
Лижин Денис Володимирович
Міленко Юрій Анатолійович
Малінкіна Ганна Дмитрівна
Москалюк Олександр Андрійович
Панасик Лариса Валеріївна
Роль Костянтин Валерійович
Скурихін Юрій Юрійович
Стадник Андрій Олександрович
Стайков Сергій Валерійович
Турчина Ганна Вікторівна

ВЫПУСК 2005

ТТР-00

Болендова Антоніна Григорівна
Ковальчук Марина Дмитрівна
Кухта Наталія Валеріївна
Малінкіна Ганна Дмитрівна
Можайський Олександр Володимирович
Муллер Євген Віталійович
Новиков Олександр Анатолійович
Олійник Тетяна Володимирівна
Панасик Лариса Валеріївна
Паршков Дмитро Володимирович
Федоров Антон Віталійович
Попова Марина Сергіївна				з відзнакою
Малик Тетяна Володимирівна			з відзнакою
Хохуля Олександр Володимирович
Мартиненко Андрій Петрович
Некравець Ольга Сергіївна
Олійник Тетяна Володимирівна			з відзнакою
Тимошенко Олександр Олександрович
Яненко Наталія Олександрівна
Несторенко Василь Володимирович
Голбан Максим Миколайович
Калініченко (Дерягіна) Наталія Анатоліївна
Корост Дмитро Олександрович
Локієнко Денис Олександрович
Лук’янова Марина Миколаївна
Можайська Галина Миколаївна
Паламарчук Сергій Вікторович
Попов Денис Вікторович
Порошок Ганна Валеріївна
Рибалко Дмитро Юрійович
Смирнова Юлія Олександрівна
Соленов Володимир Валентинович
Стебло Олександр Веніамінович 

ВЫПУСК 2006

БС-01

Алейніков Євген Олександрович			з відзнакою
Король Вадим Ігорович
Орендачук Віталій Анатолійович
Шевченко Олексій Олександрович
Сидоренко Оксана Павлівна
Кінжегулов Дмитро Володимирович
Паніна Інна Дмитрівна 
Харковський Юрій Володимирович
Шабан Іван Вікторович

ТТР-01

Переходченко Світлана Олександрівна
Ледней Павло Петрович
Макаренко Роман Сергійович
Воронков Костянтин Олегович
Гавронський Віталій Ігорович
Горбов Олексій Володимирович
Гребенніков Ігор Анатолійович
Дигал Петро Сергійович
Левчин Дмитро Вікторович
Нарижній Олександр Іванович
Плахута Людмила Юріївна
Сичов Віталій Ігорович
Стаднюк Юрій Володимирович			з відзнакою
Тахтаров Андрій Шамільович
Тимошенко Максим Дмитрович
Циб Сергій Володимирович

ВЫПУСК 2007

БС-06м
Анікеев Євгеній Олегович
Кравець Володимир Ярославович
Чупров Антон Леонідович				з відзнакою

ТТР-06м

Абрамов Олександр Миколайович
Гончарук Наталя Володимирівна
Кравченко Денис Миколайович
Малик Денис Володимирович
Роль Аліна Валеріївна

БС-06с

Дикун Ігор Леонідович
Зубко Сергій Леонідович
Ковальок Олег Володимирович
Красуля Ігор Миколайович
Лисенко Віталій Вікторович
Мазур (Пугач) Ганна Анатоліївна
Хромих Ольга Валеріївна
Шулепов Максим Георгійович
Зайцева Ольга Валеріївна
Васільева (Прибиткова) Ольга В’ячеславівна

ТТР-06с

Горшкова Тетяна Володимирівна 
Дудіна Юлія Ігорівна
Желябовский Олександр Олександрович
Іванов Юрій Вікторович
Кіяшко Артем Олександрович
Корогодська марина Вікторівна
Патлатюк Наталя Володимирівна
Перцевий Сергій Валерійович
Тіщенко Євген Георгійович
Фоменко Сергій Юрійович
Яковлєв Андрій Валерійович

МБ-06с

Мордась Антон Олександрович
Продосевич Артем Сергійович
Рештаков Євген Вікторович
Шпилько Марія Василівна

ВЫПУСК 2008

МБ 07с

Калинкин Євгеній Сергійович
Мишин Євгеній Володимирович
Новиков Руслан Валерійович

БС-07с

Бабинець Олена Миколаївна
Бритченко Андрій Васильович
Володченко Юрій Анатолійович
Жеглов Олександр Сергійович
Кавчук Антон В’ячеславович
Обухов Анатолій Леонідович
Роль Семен Валерійович
Таранюк Поліна В’ячеславівна

ТТР-07с

Лазукин Павло Олегович
Мільонушкіна Катерина Сергіївна
Михайленко Ірина Сергіївна
Ткаченко Юлія Валеріївна
Трусова Ольга Володимирівна
Юров Олександр Миколайович

ТТР-07м

Колесникова Олена Володимирівна
Онопченко Аліна Сергіївна

БС-07м

Молчанюк Євген Ігорович
Терещенко Олександр Олександрович
Филимоненко Олексій Миколайович

ВЫПУСК 2009

МБ-08с

Аніщенко Олена Віталіївна
Вєхов Павло Миколайович
Головко Олег Ігорович
Дробишев Олександр Вікторович
Ільїн Олег Олександрович
Катасонов Роман Олегович
Пахай Станіслав Олександрович
Ціплухін Артем Володимирович

ТТР-08с

Івко Юлія Петрівна
Кушнір Олена Миколаївна
Опольский Артем Сергійович
Пахолка Альоша Миколаївна
Поливода Марія Олегівна
Сіренко Анастасія Олегівна
Тинда Борис Григорійович
Янжула Ірина Сергіївна

БС-08с

Байкова Юлія Артемівна
Григоренко Станіслав Володимирович
Диченко Інна Вікторівна
Ковальок Ірина Анатолівна
Натальченко Іван Олександрович
Паламарчук Андрій Вікторович
Сажченко Михайло Володимирович

БС-08м

Антецька Анастасія Михайлівна
Переходченко Олексій Олександрович
Рудковська Кристина Олександрівна			з відзнакою
Турянська Олена Олександрівна

ТТР-08м

Брегіда Любов Борисівна
Гусак Ольга Василівна
Єремеєвич Вікторія Олександрівна			з відзнакою
Ільїна Ольга Сергіївна
Козаченко Тетяна Сергіївна
Шевченко Віктор Анатолійович
Якименко Дмитро Сергійович

ВЫПУСК 2010

ТТРс-09

Година Ірина Миколаївна
Літвінов Олександр Сергійович
Михайлова Юлія Сергіївна
Муллер Олександр Віталійович
Расадніков Дмитро Миколайович

БСс-09

Андрєєв Артем Ігорович
Карчевський Олександр Іванович
Ковальов Дмитро Миколайович
Кортуков Олександр Станіславович
Макаренко Артем Олександрович
Павлов Володимир Віталійович

БСм-09

1. Бєсєдіна Наталя Миколаївна
2. Дєкунова Вікторія Сергійовна
3. Карпова А.В.
4. Кошеверова Катерина Володимирівна
5. Середа Оксана В.

ТТРм-09

1. Гусєва Г.Г.
2. Дерягіна Д.А.
3. Дутова О.В.
4. Якубцова Н.В.
5. Ятло Д.В.

ВЫПУСК 2011

БСм-10

1. Глущенко Євген Сергійович 
2. Дорош Вікторія Володимирівна
3. Котова Вікторія Володимирівна
4. Лисакова Ганна Олександрівна

ТТРм-10

1. Зубрикіна Євгенія Володимирівна 
2. Кисельова Ірина Олександрівна
3. Назарян Артур Оганесович
4. Настаченко Олександр Олександрович 
5. Сокол Ірина Анатоліївна
6. Украінцев Артем Олександрович 

БСс-10

1. Вівденко Ігор В’ячеславович
2. Глазунова Юлія Андріївна
3. Некрасова Юлія Вікторівна
4. Продосевич Сергій Сергійович
5. Проценко Сергій Володимирович
6. Ковальов Дмитро Миколайович
7. Фірсов Ігор Миколайович

ТТРс-10

1. Григоренко Костянтин Сергійович
2.Дубова Кристина Ігорівна
3. Манакіна Каріна Володимирівна
4. Ольховський Михайло Сергійович
5. Перцу Наталія Володимирівна

БСсз-10

1. Вілітенко Роман Вікторович
2. Кравець Олег Ярославович
3. Чараєва Вікторія Вікторівна

ВЫПУСК 2012

БСм-11

1. Копитков-Баскаков Данило Володимирович
2. Виноградова Марія Олегівна

ТТРм-11

1. Виглай Анастасія Михайлівна
2. Вяльдіна Тетяна Михайлівна
3. Пенькова Ольга Євгенівна

БСзм-11

1. Дудіна Катерина Сергіївна
2. Кушманцев Сергій Володимирович
3. Кушманцева Анна Віталіївна
4. Рудаков Денис Володимирович

БСс-11

1. Бородаченко Дмитро Володимирович
2. Бруєв Антон Павлович
3. Скляр Артем Володимирович
4. Токар Анастасія Георгіївна
5. Цвєльова Вероніка Олександрівна
6. Точоний Іван Олександрович

ТТРс-11

1. Веселова Катерина Олегівна
2. Літвінова Наталія Миколаївна
3. Панченко Олена Євгенівна
4. Тодика Дар’я Юріївна
5. Токаренко Віктор Вікторович
6. Турянський Богдан Валерійович
7. Чебан Ілля Олексійович

БСсз-11

1. Волков Віктор Олегович
2. Демкович Євген Анатолійович
3. Іщук Вадим Борисович
4. Кльоц Дмитро Петрович
5. Кляхін Олександр Олександрович
6. Науменко Анастасія Сергіївна
7. Нікітін Станіслав Едуардович
8. Олексенко Петро Володимирович
9. Продосевич Дмитро Володимирович
10. Селютін Роман Леонідович
11. Сенін Денис Олександрович
12. Стефанюк Роман Сергійович
13. Федорович Леонід Олександрович

ВЫПУСК 2013

ТТРм-12

1. Малюкова Поліна Олександрівна
2. Тонофа Аліна Віталіївна
3. Качмарик (Сорочак) Наталя Леонідівна

БСм-12

1. Кадук Олексій Олександрович
2. Стогнєєв Іван Сергійович
3. Титенок Наталія Іванівна
4. Юрков Дмитро Ігорович
 
БСс-12

1. Бадюла Євген Анатолійович
2. Векличева Христина В’ячеславівна
3. Голуб Денис Володимирович
4. Жернов Олексій Олександрович
5. Попов Микола Сергійович
6. Серебрянський Артем Олегович
7. Тичинський Владислав Олександрович
8.Трубніков Олександр Сергійович
9.Цап Олександр Сергійович

ТТРс-12

1. Балабанова Аліна Вікторівна
2. Басько Кирило Сергійович
3. Головков Микита Юрійович
4. Кицун Олена Вкторівна
5. Оплачко Вадим Іванович
6. Тиркін Сергій Анатолійович

БСсз-12

1. Булах В’ячеслав Григорович
2. Завацький Роман Валентинович
3. Філіппов Денис Олегович
4. Свір Євген Валерійович 
5. Сирцев Олександр Валерійович
6. Іванов Дмитро Геннадійович
7. Маглена Артем Олександрович



         

© Кафедра ТТБС, 2016 г.